_____________________________

» » Милан Которац: «Нимбурк» полностью воспользовался преимуществом домашней площадки

Исполняющий обязанности главного тренера «Енисея» Милан Которац после поражения от «Нимбурка» (77:86) в заключительном матче группового этапа Единой лиги ВТБ отметил, что хороший процент попадания в первой четверти придал сопернику уверенности.

Также специалист выразил мнение, что разыгрывающий Брайан Чейз и центровой Андрей Трушкин показали свою лучшую игру в сезоне.

— Очень плохо начали матч, — приводит официальный сайт клуба слова Котораца. — И уже не в первый раз оставшиеся 30 минут пришлось быть в роли догоняющих. Стоит отметить, что «Нимбурк»" полностью воспользовался преимуществом домашней площадки, в первой четверти у них достигал цели почти каждый бросок, что придало им, несомненно, уверенности. Мы постарались сыграть в быстрый баскетбол, ликвидировать отставание, но сделать это было тяжело. Чейз и Трушкин показали сегодня лучшую свою игру в сезоне, стоит отметить Брайана, который последним влился в коллектив и уже стал настоящим лидером на площадке.