_____________________________

» » Гандбол. «Лада» проиграла датскому «Тим-Твис»

Гандбол. «Лада» проиграла датскому «Тим-Твис»

4 марта гандболистки тольяттинской «Лады» встречались в датском Хольстебро с местным «Тим-Твис» в первом матче ¼ финала Кубка ЕГФ.

Начало встречи соперники провели в равной борьбе и к 21-ой минуте достигли счета 12:12. После этого наставник датчанок взял тайм-аут, и он возымел эффект. До сирены, возвестившей об отдыхе, гандболистки «Тим-Твис» 10 раз поразили ворота тольяттинок. И даже пропустив на последних секундах два безответных гола, они ушли в раздевалку, имея в запасе комфортные «плюс 6».

Вторая половина встречи прошла на равных. Однако общий разрыв колебался в пользу «Тим-Твис» на отметке в 5-6 мячей. Однако на самом финише датчанкам удалось получить довольно солидную фору перед ответной игрой — 42:34.

Следующий матч команд пройдет 10 марта в Тольятти. Тольяттинским гандболистам предстоит отыграть у соперниц восемь мячей.