» » Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли дома хабаровский «Самородок»

Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли дома хабаровский «Самородок»

Вчера, 4 марта, женская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо», на домашней арене встречалась с хабаровским «Самородком».

Матч 20 тура чемпионата России проходил во Дворце спорта «Олимп».

Игра началась с обоюдных ошибок на подачах 1:1. Затем гостьи перехватили инициативу в свои руки, уйдя на первый технический перерыв лидером 6:8. Но уже к концу первого сета хозяйкам паркета удалось серьезно изменить ситуацию в свою пользу — 25:17.

После ряда ошибок, которые совершили во втором отрезке краснодарские волейболистки, Валерию Лосеву пришлось брать два тайм-аута. Это помогло команде собраться и завершить партию в свою пользу 25:20.

Третий сет прошел в упорной борьбе, однако в конце игры капитан «Динамо» Татьяна Кошелева поставила победную точку во всем матче 25:22. Итог — 3:0.

В турнирной таблице краснодарки с 38 очками остались на пятом месте. Следующий матч чемпионата страны женская команда «Динамо» проведет 7 марта в Саратове против «Протона», сообщает пресс-служба волейбольного клуба.