_____________________________

» » Юрий Матвеев: Нас преследует злой рок

Юрий Матвеев: Нас преследует злой рок

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев остался доволен действиями своих подопечных в гостевом поединке с «Торпедо» (1:0).

— Тяжелая игра, в которой нам противостоял интересный соперник. Мы имели игровое преимущество на протяжении всей встречи. Сделали выводы после игры с «Балтикой» и предельно четко сыграли в обороне, допустив минимум ошибок. Благодарен ребятам, что сегодня они выглядели единым коллективом

— Болельщики «Торпедо» остались недовольны судейством. У вас есть вопросы к арбитру?

— Нет. Что касается спорных моментов в первом тайме, когда нам засчитали гол, а «Торпедо» — нет, то мне сложно что-то сказать. Я смотрел игру не в том ракурсе. Нужно смотреть повтор, так об этом говорить сложно

— С чем связана нестабильная игра «Урала» на старте второго круга? Победили «Химки», и в тоже время сыграли вничью с «Балтикой» и «Факелом»?

— Нас преследует злой рок. В двух этих играх мы пропустили курьезные мячи на последних минутах. Это футбол, всякое бывает. Хорошо, что сегодня победили. Это добавит команде уверенности.