_____________________________

» » Футболисты «Спартака» и «Малаги» разошлись миром в товарищеском матче

Футболисты «Спартака» и «Малаги» разошлись миром в товарищеском матче

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с испанской «Малагой» в товарищеском матче во время сбора команды в Испании.

Встреча, прошедшая в Малаге в присутствии 4 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:2.

Все голы были забиты в первом тайме. В составе «красно-белых» дубль оформил Эммануэль Эменике, отличившийся на 30-й и 41-й минутах. В команде Мануэля Пеллегрини точными ударами отметились Франсиско Портильо на 22-й минуте и итальянец Энцо Мареска на 32-й.

Состав «Спартака» на игру: Артем Ребров, Сергей Паршивлюк, Серхио Родригес, Николас Пареха (Марек Сухи, 81), Евгений Макеев, Ари (Динияр Билялетдинов, 62), Рафаэл Кариока, Дмитрий Комбаров (Александр Козлов, 75), Жано Ананидзе, Артем Дзюба, Эммануэль Эменике.

Следующим соперником команды Валерия Карпина в Испании 21 февраля будет норвежский «Мольде». Команды встречались в начале февраля в рамках турнира Copa del Sol, тогда «Спартак» крупно победил со счетом 3:0.