_____________________________

» » ФК «Кубань» на сборе в Турции победил болгарский «Литекс»

ФК «Кубань» на сборе в Турции победил болгарский «Литекс»

Футбольный клуб «Кубань» на сборе в Турции победил в спарринге с действующим чемпионом Болгарии «Литексом» из города Ловеч.

Контрольная встреча состоялась 11 февраля в турецком Белеке.

Счет в матче открыли «желто-зеленые». Получив пас от Фидлера, Алексей Ионов отправил мяч в ворота соперников. В концовке первого тайма игрок «Кубани» Игорь Армаш срезал мяч в собственные ворота — 1:1.

После перерыва кубанские футболисты снова вышли вперед. Появившийся на поле Давыдов был сбит в штрафной площади, пенальти пробил Маркос Пиццелли — 2:1. Еще раз изменить цифры на табло «желто-зеленым» удалось в концовке матча — молодой нападающий клуба Антон Секрет ударом со средней дистанции открыл счет своим мячам за главную команду.

В итоге «Кубань» одержала победу со счетом 3:1.

Следующий матч «желто-зеленые» проведут 15 февраля с румынским клубом «Васлуй», сообщает пресс-служба ФК «Кубань».

Как писала «Живая Кубань», на сборе в Турции команда «Кубань» уже сыграла с румынской «Стяуа» и венгерским «Дьером ЭТО».