_____________________________

» » Марек Сухи: Раз судья поставил один пенальти, должен был назначить и второй

Марек Сухи: Раз судья поставил один пенальти, должен был назначить и второй

Защитник «Спартака» Марек Сухи после матча 5-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:1) выразил мнение, что его команда во второй домашней встрече кряду смогла проявить характер.

— Как оцените эпизоды с двумя пенальти?

— Думаю, эпизоды спорные. Но раз арбитр поставил пенальти в первом случае, значит должен был его назначить и во втором.

— Во втором тайме оборона «Спартака» выглядела экспериментально: слева играл Яковлев, в центр опустился Ромулу. Такое сочетание наигрывалось?

— Нет, это решение было принято по ходу матча.Саме главное, что это принесло пользу, мы победили.

— Как вам игра Ромулу?

— Он провел только две-тори тренировки с нами. В команде находится непродолжительное время. Но это игрок высокго класса, который точно способен усилить «Спартак».

— Что в перерыве сказал Эмери?

— В раздевалке вспомнили, что в предыдущем домашнем матче тоже проигрывали «Волге» к перерыву — 0:1.Поняли, что спопобны переломить ход встречи. После игры тренер, конечно, был доволен все-таки мы одержали волевую победу.